Как проходить фнаф? (хронология по частям)

кристина каччановааккерманайегерова Ученик (51), закрыт 1 год назад
много споров, что сначала нужно проходить 4, а не 5 часть. Я уже запуталась, хочу полностью пройти, а с чего начать не знаю
Лучший ответ
Mister Ural Ученик (192) 2 года назад
Сам фанател по ФНАФу до 2019 го Начинайте играть по такой хронологии:

1. Five Nights at Freddy's 4

2. Five Nights at Freddy's 2

3. Five Nights at Freddy's 1

4. Five Nights At Freddy's 3

5. Five Nights at Freddy's: Sister Location (Её именно 5-ой надо проходить, потому-что концовка такая)

6. Five Nights at Freddy's: Pizzeria Simulator (Это 6 часть, и если пройдёте вперёд, то будет классический ФНАФ)

6.2 Five Nights at Freddy's: Help Wanted (Не обязательно для этого покупать VR, это просто чисто вспомнить прошлые части)

6.3 Ultimate Custom Night (Это тоже не обязательная часть)

7. Five Nights at Freddy's Security Breach (Эта часть не связана с сюжетом прошлых частей, но можно пройти, в качестве интереса)

Удачной игры!
ВанчУченик (37) 1 год назад
Какая концовка?
Остальные ответы
. Гуру (2836) 2 года назад
Игра (Протагонист) (Год) (Ключевое событие):
FNAF 4 (Кэссиди Афтон в кошмарах и воспоминаниях Майкла Афтона) (1983) (Укус 83)
FNAF 2 (Джереми Фитцджеральд, Фриц Смит) (1987) (Укус 87)
FNAF 1 (Майкл Афтон) (1993) (Смерть Генри Эмили?)
FNAF 3 (Майкл Афтон) (2015) (Смерть Уильяма Афтона в 1993)
FNAF SL (Майкл Афтон) (2030?) (Смерть Элизабет Афтон в 1985?, Смерть Майкла Афтона)
FNAF FFPS (Генри Эмили?) (2050) (Сгорание всех аниматроников)
FNAF UCN (Уильям Афтон в Персональном Аду) (2056?) (Месть аниматроников за убийства детей)
FNAF HW (Ванесса) (?) (Удаление Глитчтрапа)
FNAF SB (Грегори) (?) (Сгорание Мега Пиццаплекса)
FNAF Ruin (Неизвестная девочка) (?) (?)
FNAF SD (Геймер) (Настоящее время) (Появление аниматроников в доме)