Скажите...после разговора с человеком,у которого много проблем,у вас ухудшается настроение????))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Безусловно, особенно, если сопереживаешь человеку. Но есть и люди не лишенные вампиризма, которые таким образом подпитываются, выплескивая на тебя свой негатив и забирая твою энергию. Я бы не поверила и не склонна к таким вещам, но после общения с некоторыми чувствуешь себя совершенно опустошенной.
Остальные ответы
Майя Мудрец (10954) 15 лет назад
если мне этот человек близок то настроение не очень.
ЛЕНА ЗАРИФУЛИНА Профи (541) 15 лет назад
я утомляюсь. Нельзя грузить другого своими проблемами
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041) 15 лет назад
Да.... принимаю удар на себя )))
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 15 лет назад
Димуль....скукотище...не мАгу...((((((
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041)
Пойдем в лес погуляем ))) Не скучай зайка , сам сегодня какой-то хмурной ))) Завтра будни начнутся... прорвемся )))
Александр климентьев Мастер (1974) 15 лет назад
Если честно то да, негатив также как и позитив штука заразная, хотя своё расстройство я тчательно скрываю!
СтраннаЯ Женщина Гуру (3610) 15 лет назад
Ещё как ухудшается.... если ты психиатр ---тогда мы идём к тебе ,
Забывчивая Знаток (356) 15 лет назад
Когда как. Если могу помочь - то не ухудшается. А дальше по-разному. Но что поделаешь? Работаю-то я психологом-консультантом
...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565) 15 лет назад
Да, и потом переживаю очень. Они скинули отрицательное, а я приняла, вот и плохо. Есл сама слаба духом, желательно с такими людьми меньше общаться!
Маргарита Третьякова Профи (616) 15 лет назад
Мое настроение и его проблемы находятся на разных ступенях!!!
the summer... Day Мастер (2366) 15 лет назад
обычно после разговора с таким человеком частенько ловишь себя на том, что некоторое время еще продолжаешь с ним мысленно общаться...: ((((
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228) 15 лет назад
А я предпочитаю с такими людьми вообще не разговаривать)) ) они меня нервируют, а мне это не полезно