Grounded высокий пинг

Александр Жеребцов Профи (555), на голосовании 2 года назад
Когда я играю с другом у меня очень большой пинг ( меня вечно телепортирует действия делаются только через 3-4 секунды) хотя соединение с интернетом у меня нормальное. Версия xbox, что делать? Кстати пинг высокий у всех кроме хоста
Голосование за лучший ответ
PH Ученик (172) 2 года назад
Может инет надо поменять?
Александр ЖеребцовПрофи (555) 2 года назад
с инетом все нормально и я же сказал что пинг у всех кроме владельца
Roman MalinУченик (150) 2 года назад
Играю с девушкой, хост с пк, я с ноута по вайфай ( скорость 89 мб/с, пинг 4 ) а все равно в игре чет не так. Пишет что мол пинг у тебя и лагает, смотрю пинг = 4, в игре лагает