Как выкладывать видео в TikTok Мод из России?

Алиса Котова Ученик (116), закрыт 2 года назад
Не получается выложить видео в ТТ, после загрузки оно пропадает из списка и черновиков. У меня андроид, просьба не писать про варианты с айфоном.
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (145765) 2 года назад
Забудь. Только с симкарт другой страны.
Dima ЧикуновУченик (42) 2 года назад
Ты в каком веке живешь?
Тега Искусственный Интеллект (145765) Dima Чикунов, Ты о чём?
Остальные ответы
ежик спящий Ученик (115) 2 года назад
https://t.me/EasyAPK/18729
по этой ссылке можно скачать мод ТикТока, там ты можешь выкладывать видео, и смотреть зарубежный ТикТок
Алиса КотоваУченик (116) 2 года назад
Я же говорю, мод есть.
TRASHER FAST SiestaПрофи (968) 1 год назад
Актуально ещё? Что-нибудь рабочее есть. Снялось у меня только одно и всё, остальные даже не получаются, сразу удаляются
Darines ...Ученик (128) 9 месяцев назад
у меня не работает..
Darines ...Ученик (128) 9 месяцев назад
мене надо тт перезакачивать?
Няшный Апельсин Ученик (141) 2 года назад
Нужно установить специальный мод, отдельным приложением, включить нужный регион и такой же ВПН. Но очень важно, чтобы мод был со всплывающим окном, оформленным текстом с градиентом. Другой мод, с иконкой ключа и отдельным приложением плагином, не позволяет выложить видео никак
Legendary BgУченик (131) 2 года назад
можно поподробнее-какое именно приложение?
Legendary Bg, кроме мода есть приложение настройки мода, называется плагин или как то так
- Ученик (107) 1 год назад
Есть ТГ бот с нормальным модом, с него просто скачиваешь и выкладываешь сколько душе угодно @best_tt_mod_bot
Nikita IvanovichУченик (106) 1 год назад
Всё равно удаляется видос
.Ученик (244) 1 год назад
  1. Скачать тикток мод версии 18.6.6(или Любой другой до версии 21)
  2. Выкладывать видео с помощью впн
Сергей Севостьянов Профи (521) 10 месяцев назад
Если жмёшь опубликовать, оно вроде публикуется, но сразу удаляется, то нужно поставить впн, посмотреть какую страну дадут и поставить в настройках телефона -> регион -> полученную страну. Также удалить прошлые сохранённые геолокации в настройках тт
пух_сразу_двух Ученик (158) 5 месяцев назад
100% рабочий способ, качаешь плагин тик ток со сменой региона, сам мод тик ток, впн любой рабочий, порядок действий: в настройках телефона меняешь регион, не важно какой важно что б везде один и тот же был, включаешь режим полет на телефоне, после включаешь вай фай, подключаешь впн с регионом как на телефоне, после открываешь плагин и там тоже ставишь регион как в тел и впне, через плагин открываешь тик ток и загружаешь стандартным способом, и ни чего не удаляется
nameless1819Гуру (2944) 3 месяца назад
спасибо помогло
Артём ОпояскинУченик (213) 3 месяца назад
че делать, если нет настроек Региона на телефоне, и какой впн на тел скачать(бесплатный)?
Милан Агмиоли Профи (511) 2 месяца назад
На компьютере все легко и просто
делается.

1. Включаю VPN-соединение, открываю браузер Хром, и в нем открываю сайт Тик-Ток.

  1. Но когда авторизацию проходишь на сайте Тик-тока, надо отключать на это время VPN.
Иначе будет выдавать ошибку типа "Много попыток". Т.к Тик-ток при авторизации ругается на ip-адреса VPN-сервисов.

Но когда авторизировался-тик-ток уже не ругается на ВПН.