@TRASS и @MELONI — ЧТО ОБЩЕГО У НИХ В СУДЬБЕ ?

Игорь Герман Высший разум (183068), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (222439) 1 год назад
@TRASS и @MELONI — ЧТО ОБЩЕГО У НИХ В СУДЬБЕ ?
"ВАС ЖДЁТ СУДЬБА ТРАСС": ИТАЛЬЯНЦЫ ОСУДИЛИ ПРЕМЬЕРА ИТАЛИИ МЕЛОНИ ЗА ПОДДЕРЖКУ КИЕВА
Итальянцы возмутились мнением премьер-министра Мелони продолжить поддерживать киевский режим. . Ранее Мелони в ответ на поздравление Зеленского, пообещала, что Италия всегда будет на стороне Украины.

Граждане Италии резко негативно отреагировали на заявление нового премьер-министра Италии Джорджи Мелони о продолжении поддержки Украины.

Критические высказывания итальянцы оставляют под записью Мелони в Twitter.

По словам подписчиков, большинство жителей Италии не согласны с мнением политика, против поддержки киевского режима выступают до 70% граждан. Многие требуют от политика говорить от себя лично, а не от имени граждан страны.

Говори за себя, Джорджи, это ты на стороне Зеленского, а не Италия,
- отметил Alexanderxxvii1.

Некоторые отметили, что Мелони из-за своих намерений тратить деньги налогоплательщиков на поддержку Киева выглядит как клоунесса и стала для них разочарованием.

Думаю, вас ждёт то же самое, что и Лиз Трасс!
- напомнила Мелони пользователь KarenMa81634475 о судьбе премьера Британии.

Мелони стала первой женщиной-премьером в истории Италии, она возглавила правительство 22 октября.
Игорь ГерманВысший разум (183068) 1 год назад
Полностью согласен!
Остальные ответы
Chert Vas Искусственный Интеллект (155427) 1 год назад
вот такие теперь делают политику