Сказка ложь..да в ней намек...На что намекает нам сказка о Снежной королеве...?

Светлана Ершова Просветленный (41804), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Z Просветленный (23747) 15 лет назад
Намекает о том, каким может стать женское сердце, если её не любить... и как любовь может всё исправить))))
Остальные ответы
Дымка Просветленный (27678) 15 лет назад
О том, что невозможно сложить слово "Вечность" из трех букв.
Ирина Иволгина Мастер (2178) 15 лет назад
О ледяном сердце! И о настоящих чувствах которым всё под силу!
volodiaa sharapovv Гуру (3112) 15 лет назад
больше спиртного употреблять, чтоб не замёрзнуть
Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111115) 15 лет назад
Не гуляйте мужики, не гуляйте.... не колдуйте вы девчонки, не колдуйте (даже с помощью осколка зеркала - это ведь не прикрытый приворот)....
Аллегория Мудрец (15150) 15 лет назад
О том, что нельзя быть такой неблагодарной скотиной, как Кай.
warwar Мудрец (15467) 15 лет назад
направление дороги - где наша родина....
Иван Мастер (2423) 15 лет назад
Если кто смотрел недавно вышедший фильм "Юленька", вот там интересная трактовка:
"Снежная королева - это пьеса о девочке которой просто было одиноко и она хотела добится любви.
Но ведь снежная королева не была девочкой? !
А тогда зачем же ей понадобился мальчик? "
Хотя кончно в контексте фильма и из уст Юленьки звучало куда интересней! :-)
Елена Картези Мыслитель (9088) 15 лет назад
зеркало разбилось на множество кусочков по всей земле а спасся один человек (благодаря его подружке). спрашивается-где остальные кусочки
Софья Седая Гуру (3874) 15 лет назад
Что.... Любовь всесильна....
Пензенский зоопарк Мудрец (14007) 15 лет назад
что взрослым женщинам, даже если они королевы и ещё и снежные ...всё-равно нравятся мальчики ..:):):)
а не старые короли с мягкой харизмой :)
Пользователь удален Профи (951) 15 лет назад
О том, что всё когда-то расстает.
Елена Мыслитель (5246) 15 лет назад
на точто и Снежная Королева тоже может расстаить)))