Собака "боксер" слюнявая?

Слава Ли Ученик (109), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь ЗЛА Гуру (2963) 15 лет назад
слюнявая, все миски в соплях. фу.
MaryG (Меломанша) Профи (900) 15 лет назад
ну текут слюни, если вы перед ними курицу жареную хавать будете... нормальная реакция... если загоняете их, тоже будут слюни.... эт нормально... а так нет
Источник: был
[Затащи_Меня_В_Ад] Профи (751) 15 лет назад
Не слюнявая а с большим слюноотделением. Для породы это нормально.
Лана Данилина Гуру (3357) 15 лет назад

На фотках боксер и бульдог.
Да, из-за короткой вздернутой морды, боксёр обладает некоторой "слюнявостью".
Агата Мудрец (14451) 15 лет назад
Красивая она. Люблю боксеров (собак)!
анна захарова Знаток (361) 15 лет назад
я в рекламе видила! там не была
Ольга Оборина Гуру (4678) 15 лет назад
Да не больше других пород. Когда попьет, вода долго с брыльев стекает, нужно вытирать.
Аляска Мудрец (12480) 15 лет назад
Все собаки с "брюликами" слюнявые - и боксеры, и кавказы, и доги, и т. д.
Настёнка Знаток (333) 15 лет назад
Не больше, чем другие. Мои боксы были слюнявыми только когда играли или попили воды. Ещё когда смотрели, как я ем. А вообще, от ротверов или овчаров слюней иногда больше.
Источник: У самой было три боксика.
Варвара Мастер (1412) 15 лет назад
да текут из за короткой морды
M@x Профи (803) 7 лет назад
Слюни есть, особенно если при них кушать