Devel Next Как открыть файл, находящийся в директории программы?

Freeze _ Знаток (291), на голосовании 2 года назад
Сделал прогу на devel next, нужно чтобы при нажатии кнопки запустился файл находящийся вместе с прогой devel next в одной директории, это реально сделать? или всегда надо путь прописывать?
Голосование за лучший ответ
Артём Калачёв Просветленный (45840) 2 года назад
Нужно прописывать путь отдельно для каждого файла, учитывая что их всего 2 штуки сделать это нетрудно
Freeze _Знаток (291) 2 года назад
просто программа на devel next это активатор, а другая прога это как раз что активируется, и планирую часто перемещать между директориями или предавать друзьям, так что надо именно чтобы активатор всегда заускал программу, находящийся вместе с ним в корне
Freeze _Знаток (291) 2 года назад
строка 24
Александр Искусственный Интеллект (301635) 2 года назад
не знаю чё вы там пишете, но вы должны мочь извлечь путь к "этой" программе... и уже потом танцевать от этого пути в нужную вам папку...
не так ли?
dev root Ученик (128) 3 месяца назад
fs::abs("./"); - узнать путь