Что для вас главное в любимом человеке?он сам или что-то другое?мб деньги?)

Dobrak -)) Гуру (3161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Без логики парень -)) оО Гуру (4794) 15 лет назад
конечноже он сам что тут ещё думать....)
Остальные ответы
Солнышко Гуру (2918) 15 лет назад
женщине от мужчины нужно: либо деньги, либо любовь))))
Брюнето4к@ Мастер (1540) 15 лет назад
Он сам и его отношение ко мне.) ) Деньги, подарки и прочая чушь мне не нужна, если не будет возможности быть с любимым. Ничто не заменит любовь и любимого человека!))
BARLOG_9000 Знаток (320) 15 лет назад
главное - внутренний мир. остальное - исправимо
Naddin Мастер (2382) 15 лет назад
он сам плюс его качества и хорошие, и не очень, и отвратительные. а еще главнее то, что он есть в моей жизни. вопрос в деньгах у него стоит, так что на это внимания не обращала
богиня цветов и солнца Гуру (3681) 15 лет назад
Наверное доверие, радость от общения друг с другом, ну и конечно мужчина должен работать, свою шею здоровому мужчине не подставлю, надоело уже.... Мужчина должен быть мужчиной!! ! а именно кормилец, добытчик, смелый, сильный, уверенный, чтобы не я его а он меня в ежовых рукавицах держал.... но не тиранил....
Наталия Иванова Гуру (4868) 15 лет назад
может я странная, но.. . никогда не смотрю на толщину кошелька. . смотрю на обояние, улыбку, общение. . и влюбляюсь..
Н@Дю)(а потом скажу Профи (586) 15 лет назад
главное в любимом это взаимопонимание к тебе, любовь, преденность а не как некоторые)))
The Night Мастер (1373) 15 лет назад
Душа-главное! А деньги-это приходящее и уходящее, их все равно с собой потом не унесешь! Только ХК это понимает!
Narmina Nabiyeva Ученик (177) 15 лет назад
eqo lubov. dla mena glavnoe moya lubov vzaimna ili net. dengi eta pustak. glavnoe lubov.
Виктория Иваницкая Профи (762) 15 лет назад
для меня главное сам любимый человек, а точнее муж. главное отношение.
Елена Лыскова Мастер (1773) 15 лет назад
главное душа, взаимопонимание и доверие.