Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

косяк дамы и господа

Mr SnoW Мыслитель (8154), закрыт 12 лет назад
бросил обоих женщин которые меня любят, одну потому, что разные мы слишком, вторую потому, что ...
потому что....потому что когда разговаривал с ней по телефону, почувтвовал всем своим внутренним миром, что она не одна,что рядом с ней мужчина, она сказала я перезвоню позже,я попросил её скажи что ты меня любишь (спросил это для того,что если рядом парень...) она бросила трубку,до сих пор звонит и присылает разные смс,типа почему трубку не берушь,я написал что всё и так понятно,и внёс её в чёрный список,внутреннему чутью давно начал доверять,так как ниразу оно меня не подводило,а вот сейчас стало так одиноко....
простите за сумбур,нужно было высказаться....

Mr SnoW
Лучший ответ
ленОК! Мудрец (16011) 12 лет назад
Сила духа-мне бы так научиться. Думаю-решение скорее всего верное, на мой взгляд. Когда разные взгляды имало общего, рано или поздно придет конец этим отношениям, а во втором случае-сердце подсказало. А вопросом проверил. Если бы она была одна-не бросила бы трубку. А потом бы не стала названивать. Удачи!
Остальные ответы
Сабина Филичева Гуру (2807) 12 лет назад
Не переживай в жизни не всегда только черные полосы! Но согласись ты и сам хорош!!!!
СтраннаЯ Женщина Гуру (3563) 12 лет назад
Бросил обоих женщин которые меня ЛЮБЯТ !!!Помирись с ними, и тебе не будет одиноко .Научись строить гармоничные отношения, а порвать отношения это легче всего ,
Источник: желаю счастья тебе
•Оксаночка• Я Искусственный Интеллект (168429) 12 лет назад
Забивай косяк и пошли курнем)))
Источник: настроение отвратительное! хорошего общения, SNEG !
Похожие вопросы