Срочно. Нужно сделать простенькое приложение в андроид студио на Java.

Алексей Дзержинский Ученик (72), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 1 год назад
могу, но нет желания ставить жирную студию, sdk и еще кучу гб пакетов для создания приложения под андройд, что бы потом все это удалить
Алексей ДзержинскийУченик (72) 1 год назад
да мне бы просто то как код выглядит xml и java
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) Алексей Дзержинский, в студио есть гуевый интерфейс, там нарисуешь и он сгенерирует xml сам
Остальные ответы
Cash Мастер (1731) 1 год назад
ListView, LinearLayout не используй, используй RecyclerView, ConstrainLayout (как рекомендует Google)