Я люблю свою химичку. Помогите определиться!

salozasasalo Знаток (499), на голосовании 2 года назад
Мне очень понравились моя учительница по химии. Мне кажется я чувствую к ней что-то, но нас разлучает разница в возрасте. Мне 15, а ей 26. Что в таких случаях делать?
Голосование за лучший ответ
Nice to meet you Гуру (2885) 2 года назад
Перелюбишь любви не бывает
Копия без оригинала Оракул (61006) 2 года назад
Дроч...ть
salozasasaloЗнаток (499) 2 года назад
У меня уже вся кровать белая
Полуночный кипяток. Оракул (75737) 2 года назад
Ответ в названии видео https://www.youtube.com/watch?v=3FuntQvN9AE
salozasasaloЗнаток (499) 2 года назад
Вся кровать белая и там уже
Полуночный кипяток. Оракул (75737) salozasasalo, Соболезную.
Кот Матроскин Мыслитель (6100) 2 года назад
Если б знала ты, как хочу я тебя
Думал на уроке один парень про себя, про себя
На училку химии смотря
Молодая девушка еще она была
Сразу после института в школу к нам работать пришла
И наших пацанов свела с ума
Скажи красавица, чего не нравится
Пойми, ведь я всего лишь навсего хочу тебе понравиться
Тебе понравиться, тебе понравиться
Степан Искусственный Интеллект (405742) 2 года назад
Учиться ,и стать президентом ,но лучше если ето будет Франция
стрекоза Искусственный Интеллект (205009) 2 года назад
Это сейчас большая разница в возрасте, потому что ты ещё недозрелый. Вырастешь, выучишься, будешь работать - подкатывай. Когда тебе будет лет 20, ей будет всего 31
Собака Страшная Оракул (50861) 2 года назад
сварить метамфетамин позабористей и подарить ей вместо обручального кольца, что бы она поняла всю глубину твоих чувств
Бабочки Искусственный Интеллект (479660) 2 года назад
Оставить этот вопрос до твоего совершеннолетия,если любишь и тогда подумаешь о ней и ее репутации