Можно ли вернуться в профессиональный конькобежный спорт в 16?

KaileGs Ученик (149), закрыт 1 год назад
Я занималась конькобежным спортом с 11 до 13 лет. Были небольшие достижения,но всё равно бросила. Сейчас мне 16 и очень хочу вернуться в этот спорт. Поздно?
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246868) 1 год назад
ты была спонсируемым профессионалом в 11-13 лет в конькобежке? что то не верится
кроме прочего такие не бросают
KaileGsУченик (149) 1 год назад
Нет,похоже я не правильно выразила вопрос. Я занимала призовые места на городском уровне и хотела бы вернуться. Если вернусь, то есть ли вероятность того, что получится пройти дальше регионального уровня?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246868) KaileGs, нет конечно
Остальные ответы
BaikalTrailRunning Мыслитель (7410) 1 год назад
если бы очень хотела то не задавала бы таких вопросов