Видео чат рулетка 24 — русский аналог ChatRoulette

Спокойный эфир Просветленный (25218), на голосовании 2 года назад
Почему в Windows 10 Lite вебкамера подключается легко, а в Windows 10 Pro вылазит вот такое окошко, хотя везде и в параметрах в том числе всё включено?
Голосование за лучший ответ
Саргассово море Мудрец (12471) 2 года назад
Ясно-понятно...))))
Спокойный эфирПросветленный (25218) 2 года назад
Только мне не ясно ...
Саргассово море Мудрец (12471) Спокойный эфир, ну бывает...
danbond85 Мыслитель (7817) 2 года назад
Попробуй другой браузер
В браузере хром камера не подключается, а в браузере опера такое же окошко "Ваша камера не работает" вылазит как и в этом браузере яндекс.