Как научить человека кататься на коньках, если он отталкивается только одной ногой?

анастасия Павлова Ученик (47), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александор Колчынков Профи (943) 1 год назад
Отдать к специальному человеку который научит
Айрат Шигапов Просветленный (38219) 1 год назад
Поставьте на четвереньки ... раз дело в кол-ве работающих ног.
Sarmat Искусственный Интеллект (203831) 1 год назад
Пусть походит по льду, как он ходит по земле.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253178) 1 год назад
Учиться у того, кто уже умеет кататься.

Если не очно, то хотя бы смотреть обучающие видео на Ютуб - как научиться кататься на коньках. Там все показывают и рассказывают.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 1 год назад
Могу 2 варианта предложить.
Первый - это в начале научиться кататься коньковым ходом на коротких лыжах.
Второй - пусть едет как на самокате, на одной ноге, которой хорошо отталкивается, а толчковой ногой при этом будет другая нога, которой он раньше не отталкивался.