Мужчина-просто друг?Реальность ?или миф?

...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЮльКа Терехова Знаток (375) 15 лет назад
реальность... самые лучшие друзья-это парни.. девушки могут предать, а парни никогда!!!
Остальные ответы
tata Мастер (1884) 15 лет назад
Реальность! !
У меня таких два! Подружки! с ними, кстати, интереснее.
И в магазин сходят за компанию, и машину починят.
Rita Marchenko Ученик (144) 15 лет назад
конечно реальность)))
Источник: личный опыт
Куаныш Мастер (1411) 15 лет назад
Я не понемаю, почему люди не верять в верную дружбу между женщиной и мужчино?
Конечно же это реально.
Анастасия Сметанкина Мастер (1750) 15 лет назад
Реальность. Из мужчин получаются очень хорошие друзья, которым можно позвонить в любое время дня и ночи. И которые всегда помогут и поддержат в трудную минуту.
Денис Мартенсон Гуру (4089) 15 лет назад
реально, но почему -то в конце концов все мои девушки-други )))) предлагали мне интим и при отказе становились врагами печальноооо
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
а я считаю, что миф.... секс отложенный на "потом".. кто-то в этих отношениях однозначно на что-то надеется..
Кузькина МАТЬ Мастер (1556) 15 лет назад
Миф. Не обязательно все должно закончится сэксом. Но и он и она этого хотят. Если ты дружеш с человеком - он тебе приятен, если приятен почему бы и не.. .
Виктория Шустова Ученик (193) 15 лет назад
Вполне может быть, если он вам действительно нужен как друг.
BARLOG_9000 Знаток (320) 15 лет назад
мужчина может бы реальным другом. но может и не быть им!
Марина Профи (640) 15 лет назад
все реально - и очень даже в жизни поддержка хорошая! Если честно предпочитаю дружить с мужчинами - знаю одно, что он никогда не расскажет в курилке о моих откровениях наконуне.. . и вообще - с ними проще. . Они, как-то внимательнее к нам как к человеку в целом.. нежели женское восприятие себе подобной!
есть друзья такие! дружим много лет.. делили вместе многое. . кроме постели естественно.
Надежда Мыслитель (5311) 15 лет назад
для меня миф однозначно
Тонто Профи (611) 15 лет назад
.Исключение из правила
Пользователь удален Просветленный (21564) 15 лет назад
Хороший мужчина, может быть и другом и ЛЧ, и семьянином, это реальность.