Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Йоу, котаны, спиричуэлса вам всем в душу! Морские бойцовые киски тоже могут отвечать! Итак, как реализовать восход

bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6190), закрыт 1 год назад
старой доброй звезды по имени Солнце на большеэкранном(75") телевизоре и какой для этого должен быть телек?
Дополнен 1 год назад
Нужно, чтобы в заданное время включался и производил определенный сценарий.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 1 год назад
на любой смарт тв можно воткнуть обои и на тв бокс
https://www.screensavers-store.com/rus/tv-screensavers.shtml
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6190) 1 год назад
по сути, если в смарт тв нет будильника, можно воткнуть этот тв бокс и заставить его запускаться в заданное время..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) таймер включения в любом самом древнем кинескопном есть
Остальные ответы
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
По-русски писать научись, кретин.
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6190) 1 год назад
Ахахаха
Б Е Гуру (4116) Un Du Factorum [па։ 0], да, картинка фотоаппарата с часами очень интересна.