Так уж повелось, что мужчины не плачут??

Галина Гуру (3042), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Z Просветленный (23747) 15 лет назад
Всяко бывает... потому и живём меньше Вас, женщины, в себе слёзы часто держим.... боль в сердце копим, а оно, бедное, потом разрывается....
Остальные ответы
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
Мужчины не плачут, мужчины грустят.
Lerich Искусственный Интеллект (221651) 15 лет назад
И для женщины дело чести -довести бедолагу хоть до нервного тика
Источник: :)
Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111126) 15 лет назад
Да ладно, просто не по каждому поводу.... ну раз-два за жизнь....
надя крюкова Просветленный (33258) 15 лет назад
Нет, мужчины плачут и еще как, занчит вам попадались бесчувственные как полено.. Фу! ненавижу таких уродов!
Алекс@ндр Мыслитель (9717) 15 лет назад
Не плачут.. .
Когда терпеть уже не в мочь - пьют
светлана двойникова Мастер (2047) 15 лет назад
наверно им легче переносить все в себе, а слезы это значит показать свою слабость . Они ведь сильный пол .
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
неправда !!!
когда погибла моя двойняшка и её младшая дочь - муж так рыдал... .
переполняющие боль и горе не могли удержаться даже в мужественном теле и душе.. .
( я рада, что вашим мужчинам не привелось пережить такого горя !!!)...
Елена Середа Профи (527) 15 лет назад
Ещё как плачут! Просто не все видят.
ольга зеленова Мудрец (11113) 15 лет назад
что то мне такие не попадались !
Елена Мастер (1610) 15 лет назад
Где-то прочитала - запомнила " Мужчина плачут в голову".
Ирина Белая Мыслитель (8966) 15 лет назад
Я передачу какую-то смотрела, там говорилось, что им плакать тестостерон не дает. Я тоже практически не плачу. Наверное, скоро борода вырастет.