Если все женщины мира замолчат на один час, что произойдет?))

Диана Оракул (63381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Белая Мыслитель (8966) 15 лет назад
Надо мной как-то дядя подшутил, что я молчать и 15 минут не смогу. В конце первого часа моего молчания он уже умолял меня хоть словечко сказать.
А мужчины тоже болтают. Вспомните Льва Толстого хотя бы: "Я не могу молчать".
Остальные ответы
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
Мужчины даже не заметят, т. к. они трещат ничуть не меньше НАС!
Syama Мудрец (10893) 15 лет назад
Печальный заголовок. Но такова жизнь. Именно Женщин с большой буквы становится всё меньше. 8 марта - праздник, придуманный немецкой социалисткой и феминисткой Кларой Цеткин около ста лет назад, наводит на грустные мысли. Борьба за равноправие женщин и феминизм принесли несколько неприятных сюрпризов. Очевидно, что неприятных и для самих женщин.

Первое и самое грустное. Женщина перестала хотеть становится матерью. Феминистки всегда добивались права женщин на аборт под лозунгом "Мой живот принадлежит мне". Они в этом преуспели. Сегодня в России количество абортов превышает количество родов - 115 абортов на 100 родов. То есть, убить собственного ребёнка более естественно для женщины, чем его родить. И не стоит винить в этом плохих мужчин, бросающих беременных подруг. Живот действительно принадлежит женщине, и только она решает, убить собственного ребёнка или нет.

Второе. Появление унисекса. Девушка перестала хотеть быть девушкой. На гормональном и психологическом уровнях происходит сближение полов. Девочки перестают воспринимать себя как женщин. Соответственно курят, пьют и ругаются, как худшие представители мужского пола. Третье. Патологическое стремление конкурировать с мужчинами на работе и в семье. Естественное желание равных возможностей обернулось тотальным состязанием полов. Равноправия уже недостаточно. Женщины хотят доказать, что они круче во всех областях.

Может быть, вы всё ещё думаете, что в бизнесе женщин жестоко дискриминируют мужчины, не давая им возможности делать карьеру? Те времена давно прошли. В России женщины занимают почти половину (42%) руководящих постов в компаниях. Такие подсчеты сделали эксперты международной исследовательской компании Grant Thornton International. По этому показателю Россия занимает второе место в мире, уступая лишь Филиппинам. А в США и странах Евросоюза этот показатель колеблется в пределах 15-23%.

В государственных органах женщин не очень много, но им открыта дорога во власть. И мужчины во власти, опасаясь возможных обвинений в половой дискриминации, всячески зазывают женщин во властные кабинеты. Президент Дмитрий Медведев, встретившийся на днях с представителями сформированного кадрового резерва, сказал буквально следующее: "Я хотел бы отметить, что даже в том списке, который есть, женщин только 12% - это очень мало. Я хотел бы обратиться в этой связи к моим коллегам, которые в администрации президента и в правительстве этим занимаются: эту цифру надо менять. И не ради соблюдения гендерных пропорций, а по существу".

По существу получается, что Женщин после исчезновения традиционной семьи становится всё меньше, а особей женского пола - подавляющее большинство. И это прямое следствие 8-го марта - Дня борьбы за права женщин. Так изначально назывался этот праздник, придуманный феминистками-революционерками, которые занимались делом, в общем-то, совсем не женским, а мужским. Клара Цеткин бесконечно далека от образа матери - хранительницы домашнего очага. Это антиподы. Но, как часто бывает в наше безумное время, всё преставилось с ног на голову, и подмены никто не заметил.

Чем является 8 марта сегодня? Феминистический день борьбы превратился в женский праздник и отличный способ выкачки денег. В современном мире любой праздник - это повод для сбыта цветов и подарков. И платёжеспособных мужчин давно и цинично меряют по толщине их кошелька. Вот свежий замер: исследовательская компания MAR Consult изучила динамику расходов на подарки к 8 марта в условиях финансового кризиса. Треть мужчин (32%) потратила на подарки к 8 марта в 2008 году от 1 до 3 тыс. руб. Четверть опрошенных (25%) - от 3 до 6 тыс. руб. Треть (33%) - более 6 тыс. руб. А каждый десятый (10%) потратил на подарки к 8 марта менее 1 тыс. руб. Маркетологи давно всё померили и посчитали, чтобы голландские производители цветов и китайские мастерские по пошиву плюшевых игрушек смогли прикинуть загрузку мощностей. По этой же причине 23 февраля превратилось в мужской праздник - сместив акцент на половой признак ...
ОсаМудрец (10551) 15 лет назад
У вас как в анекдоте про блох.Все сводится к одному.
ANONKA2000 Мастер (2085) 15 лет назад
тогда всем мужчинам мира будет скучно)))))
Ирина Оракул (56853) 15 лет назад
Весь день сегодня молчу, и ничего...