Проблема в Sims 4 при снятии верха у мужских симов.
При снятии верха у мужских симов вместо голого торса на них появляется какая-то не понятная короткая кофта. Подозреваю, что может скачала неудачную кофту, которая так встала, либо может мод викид вимс такое даёт (по версиям всё совпало), возможно ли решение данного вопроса?
Была такая же проблема. Посмотрите, мб у вас есть допы с такими же названиями. Удалите их.

Это не совсем викед. Это дефолтные замены, которые использует викед. То, что ты ставишь в селекторе тела.
Так же это может быть проблемой самой настройки конкретного СС (в данном случае этой злополучной кофты).
Самый простой способ - удалить или перенастроить этот элемент одежды.
В 1-м случае используется программа Sims 4 Tray Importer , во втором - S4Studio.
Кому-то помогает, кому-то нет. Откуда вообще возникают такие проблемы вроде той что у тебя или появление "левой" одежды в душе? Всё просто в самом клиенте игры предусмотрена автоматическая замена отсутствующих элементов. Например если игра не находит стул из модов, то заменяет его схожим по параметрам объектом из базовой игры.
Чем чреваты описанные выше два способа? Да всё просто - вместо этой бесячей кофты игра начнёт использовать другую. Ещё хуже - это будет предмет одежды из базовой игры, который ты НИКАК не удалишь.
Как лечить? Во-первых, заново установить все дефолтные замены в игре. (прощёлкать в селекторе тела). Во-вторых при удалении/изменении ЛЮБЫХ модов чистить кэш. (удалять файлы кэша игры) особенно localthumbcache.package, который находится в корне папки C:\Users\"UserName"\Documents\Electronic Arts\The Sims 4. Потому что именно этот файл индексирует ВСЕ моды и их файлы, для более быстрой работы игры. Так же обрати внимание на то, на что ругается Командный центр. Хорошая сборка модов не должна выдавать никаких ошибок.