Информационные технологии
+3Как исправить ошибку Bad Allocation?

использую программу ISpring Free Cam 8, для записи экрана. Когда запись превышает больше 6-7 минут то запись прекращается и выскакивает данная ошибка. Посмотрел в интернете про это, говорят что эта ошибка высвечивается в том случае когда мало памяти, но у меня освобождено 606 гб.. кто знает скажите пожалуйста что делать, заранее спасибо
Проблема не в памяти жесткого диска, а в оперативной памяти. Возможно, во время записи она забивается и программа выдает такую ошибку.