Как исправить ошибку Bad Allocation?

Нлоргшнпго Нгпнрло Ученик (95), на голосовании 1 год назад
использую программу ISpring Free Cam 8, для записи экрана. Когда запись превышает больше 6-7 минут то запись прекращается и выскакивает данная ошибка. Посмотрел в интернете про это, говорят что эта ошибка высвечивается в том случае когда мало памяти, но у меня освобождено 606 гб.. кто знает скажите пожалуйста что делать, заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Просветленный (31077) 1 год назад
Проблема не в памяти жесткого диска, а в оперативной памяти. Возможно, во время записи она забивается и программа выдает такую ошибку.
АндрейкаУченик (181) 1 год назад
Заметил, что Bad Allocation у меня это происходит тогда, когда происходит активные действия на экране, а если картинка более менее статична, то такой ошибки нет. Поэтому я стал охлаждать свой ноутбук снизу, стало лучше но иногда ошибка еще появлялась. Тогда, для активных видео, я уменьшил разрешение экрана с 3840х2160 на 1920x1080 и проблема Bad Allocation исчезла!