хочу одахнуть

GoldenAS Мастер (1253), закрыт 17 лет назад
Посаветуйте куда можно съездить, и сколько это может стоить...
Лучший ответ
Eve99 Мастер (2251) 17 лет назад
Ну тогда отдахни!))))))) Глоза зокрой и отдахни.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (32988) 17 лет назад
В Горы В Словакию или Польшу...до 1000 уе...получится...так как нет перелета...все на поезде
~Афина~ Мастер (2424) 17 лет назад
Греция) Дорогова-то, зато достоино! Греки оч добрый народ)
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 17 лет назад
хочешь оТдОхнуть? я тебе посОветую вместо отдыха грамматику подучить!
Mifesto Мастер (1308) 17 лет назад
Аргентина. 22 тясячи и ты в раю!!!
Anatoli ivanov Мыслитель (7333) 17 лет назад
Везде надо заполнять бланки. А как ты будеш это делать если ты свой родной язык не знаеш?
КрОвь_и_пеСоК Ученик (212) 17 лет назад
mojno sprosit,po4emu ti takaia negramotnaia??sna4ala v shkole pou4is,potom voprosi zadavai!!!
Елена Мыслитель (6569) 17 лет назад
Египет. На 14 дней из Питера. В Хургаду. 3* - 466 долл., 4-5 от 755долл. Индия - 850 долл. В Тайланд, Индонезию не советую - сейсмически опасная зона.