С чем ассоциируете изображение?

Valeria T Высший разум (636458), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
"с отсутвием мужины :))
и кот не при чем. подушка на одного на кровати :)" - никто не обязан мучиться с мужчиной всю ночь на одной кровати, если есть возможность нормально выспаться в уединении. Это говорит не об отсутствии мужчины, а о наличии Личного Пространства.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452295) 1 год назад
С хорошим, крепким сном...

Я сплю, а рядом - кот.
И он мне не мешает,
Даже наоборот -
Мой сон оберегает!
Остальные ответы
Павел Рябиков Мудрец (10728) 1 год назад
с наигранной без'авторской фоткой
Алекс Ник Просветленный (27517) 1 год назад
С глистами и прочими кошачими гельминтами, этой девушке надо бы завести детей, но вонь её защищает от мужчин производителей.
Паутинка Искусственный Интеллект (181042) 1 год назад
Постановочное фото - кота насильно удерживают)
Zep Мастер (2180) 1 год назад
Кот думает- Why Are We Still Here? Just To Suffer?
А Б Б А Оракул (86882) 1 год назад
с отстаиванием своих прав
Владимир Ильич Мыслитель (7906) 1 год назад
В жизни все временно. Так что, если все идет хорошо, наслаждайся – вечно это не продлится. А если все идет плохо – не переживай, это тоже не продлится вечно.
Рина Искусственный Интеллект (121967) 1 год назад
Кот явно недоволен и ждет когда хозяйка проснется и его покормит))
Natalia Искусственный Интеллект (416373) 1 год назад
с отсутвием мужины :))
и кот не при чем. подушка на одного на кровати :)
NataliaИскусственный Интеллект (416373) 1 год назад
раз уж тебя так задел мой ответ, уделю тебе ещё немного времени :)
вопрос был о МОИХ ассоциациях, а не о твоих мучениях.
нормальные женщины наслаждаются близостью с любимым мужиной с которым живут. и сон любимым не мучение.
а те кто встречается только ради секса, естественно, спят каждый в своей кровати.
ты тоже когда нибудь найдешь твоего мужчину :) может быть...
успехов!
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
С 5 минутным мурчащим теплом, который не даст спать пока не покормишь.
Матильда Просветленный (22998) 1 год назад
Я так делала когда-то в детстве, ассоциации что женщина насильно заставлять кота с собой спать.
Сергей Папаня Просветленный (44001) 1 год назад
Бедный кот. Мужика бы даме этой