Помагите подключить GPRS для аськи

Александр Георгиевич Ученик (168), на голосовании 15 лет назад
Отправляю команду подключить и они мне пишут (Запрощенная Вами услага была подключена ранее.) а я раньше неподключал что делать
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (63024) 15 лет назад
услугу ты подключил, самое главное надо настройки заказать для gprs
Однокрылый ангел Знаток (413) 15 лет назад
Зайдите на сайт оператора, там должна быть подробная инструкция по настройке телефона. К тому же, насколько я знаю кое что зависит от самой аськи, некоторые клиенты (такие как джим 5 версии) неработают в связи со сменой протокола ICQ.
А GPRS операторы часто подключают сами, так как за неё не берётся абонентская плата. И если вы не пользуетесь GPRS то соответственно и не платите за неё.
Dmitriy Ученик (111) 15 лет назад
Привет! Для начала попробуй открыть любую страницу. Например: wap.mail.ru Или если в мобиле есть посередине кнопка "i " , нажми её, дальше должно открыться меню 1) wap; 2) Сайт от клуба прозводителя телефона. У меня "SamsungFanClub" - например. У тебя должно по другому называться. Если в самом деле услуга подключена, то должна открыться любая введеная тобой страница.

Если ничего нет. Попробуй выключить телефон, а затем снова включить. Если что- будем дальше думать.