А можно где то в Москве купить настоящий Абсент, не такой как в винных магазинах продают, а именно настоящий?
Просто пробовал разные какие у нас в России продают - совсем НЕ то, торкает по другому, совсем не такое опьянение, даже далеко не похоже на настоящий - вкус только похож и всё....=((
А вот где в России найти такой, который "родной", не как российский....
Или настоящий абсент реально запрещено продавать в России?
Накоси полыни и сделай сам, на отечественном ректификате еще убойнее будет
настоящий абсент с тойоном который отсеевается при продаже так как может вызывать галлюцинации и действует как наркотик
В Москве продается cum, который поступает от производства как побочный продукт от промышленности.
Настоящий абсент в России не купишь, ибо в настоящем абсенте содержится туйон, который запрещён в России. Можно купить только имитацию - крепкий (до 80% спирта) зеленоватый напиток со вкусом полыни.
Источник: http://pogodaomsk.ru/forum/topic445-gde-kupit-absent-v-omske.php
Я стараюсь такую дрянь не пить. Такую крепкую.