Почему сигнализация Starline закрывает замки дверей через 30 секунд? Как отключить эту функцию?
Задолбало, откроешь багажник или пассажирскую дверь, через 30 сек. запускается охрана. И так каждый раз,пока водительскую дверь не откроешь.
Значит сигнала не видет что ты открываешь дверь или багажник.
Проверять подключение к концевикам и сами концевики
Система сигнализации StarLine A93 имеет функцию "комфорт", которая обеспечивает автоматическое запирание дверей при включении зажигания и автоматическое отпирание замков дверей при выключении зажигания. Для отключения данной функции:
1) В салоне автомобиля при включенном зажигании нажмите сервисную кнопку Valet 7 раз.
2) Выключите зажигание.
3) Нажмите одновременно кнопки 1 и 2 брелка.
4) Включите зажигание. Система подаст один звуковой сигнал, подтверждая вход в режим настройки.
Концевики проверяй. Сигнализация не видит что что то открыто