Уважаемый маг

Является ли плесень удобрением для растений?

является ли плесень удобрением для растений?

Нет.

А это вопрос поднятый ньютоном гербером вельсом. Особо сетенько щас. Меня интересовало тоже но мы все смертны а к веку 30. Будет оазис с листьями... Их будет кто то жрать не имея силы а имея простату пис есть с кем угодно я рассматривал положения самых маленьких. Рассматривал жизнь ввобще что помру... В свое время а так как кружусь в теме неизвестности то... "не су что угодно" например чёрная дыра. Не засосет и принце действий. Например квантовый мост анти матери притяжение. А я видел как падает солнце. Садитца. Но. Например. 8 летнему обеснить смерть что просто Садитца за не босвод. Просто легла спать. Это не просто. Потому что подглядывывывают знатоки по калено с каменным капьем. Обрывком мамонта с тарелки на прожектор понимая летучих мышей.... ВОТ СТАКИМИ ВЕЛИКИМИ УМА И Я МОГУ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК

Нет. Плесень - это грибковое заражение, от которого растение может погибнуть. Растение нужно обработать противогрибковым препаратом.

Плесень - это грибковая болезнь для растений .