Когда каникулы у 1 курса колледжа?

Димон лев Ученик (55), на голосовании 1 год назад
Есть ли осенние каникулы у 1 курса колледжа, и когда каникулы начинаются и заканчиваются в 2022 году?и если это информация важна то колледж КМК.
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Просветленный (49503) 1 год назад
После сдачи первой сессии конец декабря
Adil Amangeldi Профи (677) 1 год назад
В колледже и в унике каникулы после сессий это как четверти в школы (в школе 4каникул а в колледже 2 зимние и летние)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288892) 1 год назад
Либо с 1 по 13 января, либо - с 14 по 28-е. Где как. От учебного плана зависит. На сайте колледжа смотри - там есть.
Бабочки Искусственный Интеллект (455079) 1 год назад
Вам обязательно скажут,терпение проявляйте
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112407) 1 год назад
Когда закончишь строительство КОТТЕДЖА
Aisha chonУченик (235) 1 месяц назад
Что...