Проверьте сочинение , срочно!!

Любовь к матери - это глубокая привязанность. Эта любовь объясняется тем что мать в жизни ребёнка занимает главную роль. К сожалению в современном мире не каждый сможет понять что такое материнская любовь. Некоторые испытывают её каждый день, а другие её либо никогда не испытывали или испытывали, но редко.
Герой произведения А.И.Куприна, переживает о том что мама его забыла и ему одному придётся остаться на выходные в гимназии. Для него важна его мама, Буланкин очень переживал быть забытым. Герой этого произведения любит свою маму, она для него всё. Всю субботу он очень нетерпеливо ждал встречу с мамой.
Каждый ребёнок был на месте Буланкина. Когда тебя отводили в детский сад было трудно отпускать маму, а вечером ты уже полностью одетый с нетерпением ждёшь когда тебя заберут. Тот момент незабываем когда тебе кажется что тебя забыли, но в последний момент приходят за тобой.
Итак, в заключение хочу сказать что материнская любовь важна без исключения для каждого человека. Намного лучше жить зная что где бы ты не находился тебя любят.

Любовь к матери - это глубокая привязанность. Эта любовь объясняется тем, что мать в жизни ребёнка занимает ГЛАВНОЕ МЕСТО. К сожалению, в современном мире не каждый сможет понять, что такое материнская любовь. Некоторые испытывают её каждый день, а другие её либо никогда не испытывали, ЛИБО испытывали, но редко.
Герой произведения А.И.Куприна переживает о том, что мама его забыла и ему одному придётся остаться на выходные в гимназии. Для него важна его мама. Буланкин очень НЕ ХОТЕЛ быть забытым. Герой этого произведения любит свою маму, она для него всё. Всю субботу он нетерпеливо ждал встречу с мамой.
Каждый ребёнок был на месте Буланкина. Когда тебя отводили в детский сад, было трудно отпускать маму, а вечером ты, уже полностью одетый, с нетерпением ждёшь, когда тебя заберут. Тот момент, когда тебе кажется, что тебя забыли, но в последний момент приходят за тобой, - НЕПОВТОРИМ.
Итак, в заключение хочу сказать, что материнская любовь важна АБСОЛЮТНО для каждого человека. Намного лучше жить, зная, что, где бы ты НИ находился, тебя любят.

сойдёт

хоть бы запятые поставил

Буланкин очень переживал быть забытым. Так не пишут. ...переживал, что будет забыт
...материнская любовь важна без исключения для каждого человека.
"без исключения" в запятых. ...жить, зная, что...
Еще много запятых не хватает. Вставь в Ворд, он покажет где.