что вы можете сказать обо моей личности и внешности глядя на фото..каким видете человекои????

Айболит Мастер (1609), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Фото мелкое, не видно глаз - а это самое главное. Думаю, что вы - целеустремленный, веселый, с переменчивым настроением. Экстраверт, дружелюбный. Ответственный. Немного консервативный.
Но могу ошибаться.
Остальные ответы
Igra Профи (888) 15 лет назад
Мелковата фотография.. .
Но... вроде бы мужского полу....
Елена Леони Гуру (4186) 15 лет назад
Сам вопрос говорит о комплексах. Расслабтесь! С виду - ничего себе!
Источник: )))
D-Anechk-A Гуру (2725) 15 лет назад
раз дали не очень крупное и не очень четкое фото - вы довольно стеснительный человек, сами не считаете себя супергероем. Заинтересованы в общении с противоположным полом. не являетесь фэном модных штучек, скорее всего не ходите на гламурные тусовки. достаточно умны и образованы (не обльщайтесь, не Эйнштейн конечно, но на фоне других портретов на mail..) Вообще лично мне вы медика напоминаете. . или тренера (массажиста, спотривного врача и т. д) . понимаю, что может быть все с точностью наоборот. но вы просили, вам ответили
Булат Гайнуллин Профи (628) 15 лет назад
Вам не хватает уверенности решительности, у вас проблемы с противоположным, полом побольше оптимизма - и все у вас получится
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 15 лет назад
ага, на медика похожи.. .
На самом деле фотография показывает секунду вашей мимики, в этот момент вы можете быть слишком веселым. слишком грустным, слишком кривым и косым)) ) так что по фотографии нельзя судить!!
ЯнгЯх Мыслитель (6881) 15 лет назад
просто живи. девушек немало и тебе достанется. целитель вышел бы с тебя (врач) почему-то подумалось о хирургии. . Достаток, ровные отношения, семья - вполне резонные направления мышления.
Ирина Иволгина Мастер (2178) 15 лет назад
А фото где?
АйболитМастер (1609) 15 лет назад
как это я же на ней