Что лучше , инет с тарелки или с роутера ?

Влад Шарунов Ученик (118), закрыт 1 год назад
Здравствуйте , не судите строго суть вопроса , сам толком понятия не имею как правильно описать проблему .
В общем можно ли подключить раздачу интернета с антены триколор ( или как это называется ) или же проще роутер купить и не париться, сколько это стоит примерно , стоит ли оно того и возможно ли это на триколоре вообще .
Лучший ответ
why ask Просветленный (34510) 1 год назад
Роутер лучше, проводное соединение всегда стабильнее.
Цена зависит от максимально возможной скорости вашего тарифного плана. Роутеры для 10-12 мегабайт в секунду начинаются от 3-4 тысяч
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (361991) 1 год назад
Спутниковый интернет тебе не по карману.
Кабель тяни
владимирГуру (2997) 1 год назад
у меня стоит спутниковый интернет .. нечего подобного.. поставили тарелку.. В системник установили сетевую карту ..привязали(направили)к спутнику.. и выберай свой тарифный план!
Алехандро Искусственный Интеллект (361991) владимир, и какой провайдер? Сумма 1 Гб сколько?
владимирГуру (2997) 1 год назад
ЭКОНОМ тариф
Алехандро Искусственный Интеллект (361991) владимир, провайдер какой?
владимир Гуру (2997) 1 год назад
..самое лучшие это где безлимитный интернет.. и чтоб было удобно оплачивать!!
Moryak_ Мыслитель (9590) 1 год назад
Что бы раздавать интернет через роутер,сперва надо провести в дом проводной или оптоволоконный интернет
WORLDIT Просветленный (26771) 1 год назад
Спутниковый инет дорогой особенно оборудование . Роутер конечно покупай
владимирГуру (2997) 1 год назад
..ха ха ха.. какое там оборудования.. обычная тарелка с конвертером (НЕДОРОЖЕ ТРИКОЛОРА)+ сетевая карта.. выбераешь тарифный план.. и плати..
WORLDIT Просветленный (26771) владимир, ошибаешься . Для телевидения и интернета там совершенно разное оборудование. Для инета нужна передающая антенна. Она не дешевая
владимирГуру (2997) 1 год назад
.нечего я не ошибаюсь..еслиб небыло у меня я б вам неписал..а я и не говорю что они ОДИНАКОВЫЕ!
Василий Коршунов Оракул (54424) 1 год назад
Спутниковый интернет от тв антенны работать не будет, надо покупать оборудование тысяч за 50, а потом каждый месяц по 5к платить, ну и пинг 500мс+, не для игр. Роутер интернет тоже откуда-то должен брать, если провайдера в доме нет(частный дом или глушь), то нужен роутер с поддержкой usb модемов, чтобы сотовую связь использовать