есть ли разнВажна ли разница в возрасте.если чувства искренны?

Alik Kasumov Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Нет разницы- важны лишь чувства..
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
нет не важна.. . но если возлюбленный-несовершеннолетний-придется ждать
ЛЯЛЕЧКА Мастер (1415) 15 лет назад
Это абсолюто не важно!!!
Татьяна Аксенова Мастер (1329) 15 лет назад
это личное дело каждого, я-бы не смогла (если разница велика), а другая может смогла бы
Виктория Иваницкая Профи (762) 15 лет назад
конечно нет, не зря же говорят любви все возрасты покорны!!!
Дарья Иванова Профи (993) 15 лет назад
Один человек находит причину, а другой способ .Найди способ быть счастливой, а не ищи глупых причин.