2 года назад
Стиль, мода, Вк
Не могу найти группы в ВК где можно выкладывать свой лук(одежды) и подписывать типо бренды и так далее. Помогите пожалуйста, кто знает такие паблики?
ДополненНе могу найти группы в ВК где можно выкладывать свой лук (одежды) и подписывать типо бренды и так далее. Помогите пожалуйста, кто знает такие паблики?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Посмотрите :
Street Styler | мода вк
Lookastic.
Персональные луки для твоего гардероба. Добавь вещи в гардероб и смотри, какие луки можно составить.
луки на каждый день | ВКонтакте

зачем я пошла это искать.. залипла почти на час, подписалась на 100500 непонятных штук, а по теме ничего не нашла(
создай свое сообщество да и все)
boy what the hell boy