Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какя бы мне причёска подошла??? Никак не могу выбрать...

♥♥♥ Ученик (198), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Длинные надоели...!=(
Лучший ответ
Team CSC Гуру (2987) 12 лет назад
Тебе длинные идут!
Остальные ответы
pups1803.92 Мыслитель (8294) 12 лет назад
покорче на см 10-15.. лесенкой ))) и можно челку отростить и потом ее на бок )))))))))))))))))я эт на парикмахера учусь)
Надя Пр. Гуру (2809) 12 лет назад
я бы подстригла волосы по плечи и сделала косую челку. ровная длинна сейчас вообще в моде.
Дарья Профи (674) 12 лет назад
Попробуйте убрать челку, а в остальном огставить как есть, ну, может цвет волос поправить немножко. ( я не парикмахер)
yyy Просветленный (46025) 12 лет назад
та что сейчас нормально, можно только волосы и чуть короче сделать сзади
I r i n a . Гуру (2966) 12 лет назад
у тебя лицо продолговатое, поэтому прическу надо попышнее, действительно можно лесенку, если не хочешь длину убирать, и челочку покороче и попышнее
Полина Попова Гуру (3510) 12 лет назад
Чего все к лесенке привязались! Есть же куча разных вариантов. посмотри на сайте www.denisosipov.ru
там и варианты есть и адреса, где подстричься - от 450 рублей и мастера клевые - молодые и понимающие =)
Linda Stepanyan Профи (979) 12 лет назад
Сделай чёлку набок и подстрегись лесенкой, но сильно не укорачивай!!!
кот прохор Профи (962) 12 лет назад
Классные штаны.. .
длиные может и надоели... но не стоит переживать
лучше выкраси пару прядок блин сделай что нить с ними легко исправимое... а длину лучше годам к 50 убрать.. .
хотя если они быстро отрастают.... ну лан
Jordan Просветленный (32555) 12 лет назад
Может кёрвинг сделать или там долговременную укладку на крупные локоны, ну или стрижку многоуровневую.... вот пара идей
Это кервинг

вот долговременная укладка (самая щаящая на аминокислотах - держится 2-3 месяца и укладывать легко и по-разному можно)

А вот многоуровневые
Похожие вопросы