Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Вам нужна такая правда? Вопрос для прекрасной половины ТДВ (вн)

Наталия Гунина Мудрец (10552), закрыт 12 лет назад
Вы бы спокойно отнеслись к заявлению мужчины, что он не любит вас, но ему с вами интересно, хорошо, приятно время проводить, нравится трахаться....Или бы вы лучше жили в неведении, и мечтали, что он наверное меня все-таки любит... Что лучше - честно расставить все точки над i или водить друг друга за нос?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104849) 12 лет назад
Даже, если мужчина скажет эту жестокую правду, женщина все равно напридумавет себе.. . ЛЮБОВЬ! И тысячу и один раз найдет объяснение, почему ОН ей именно ТАК сказал...
Источник: Личный опыт...
Остальные ответы
$VETLANA Просветленный (42625) 12 лет назад
в данной ситуации правда меня устроит
анастасия дмитриева Мудрец (14645) 12 лет назад
лучше правда!! ! все равно когда нибудь откроется))))
*~Ведьмочка~*фырфыр Просветленный (21288) 12 лет назад
Лучше нос не трогать.... правда все равно когда-либо всплывет... .
А чем раньше все точки.... тем лучше....
СветАчка-конфетАчка) Мудрец (16054) 12 лет назад
зависит от женщины
может, кому-то и нравится жить в сладких грезах
Источник: но по мне, лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Netvoya Профи (589) 12 лет назад
конечно правда.. без вариантов
Анастасия Профи (654) 12 лет назад
Правда конечно лучше.... знаешь как с ним дальше себя вести))) )
Правда, если он говорит, что не любит, а просто хорошо вместе, --не всегда это правда)))))))))))))
Ленусик Профи (572) 12 лет назад
знать правду, меня так больше устраивает, я согласно больно но жизнь есть жизнь
Bestия Мыслитель (6097) 12 лет назад
какая бы правда не была, я была бы благодарна что парень со мной честен....
Ксюша Мастер (2414) 12 лет назад
До того как вместе жить вы уже должны были в эттом разобраться.
Бузотёр Искусственный Интеллект (103848) 12 лет назад
Да Нахрен Нужна Такая Правда.. от которой Одна Беда!!
Наталия ГунинаМудрец (10552) 12 лет назад
Согласна на все 100%. Если женщина влюбляется, то ей не нужны такие заявления... а если такой расклад устраивает двоих, тогда ОК, но я не знаю женщин, которые бы поддерживали длительные отношения только ради траха... всегда есть чувства...
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43297) 12 лет назад
Наверное, я старомодна, но мне не нравится трахаться из-за одной симпатии к человеку. Так что я бы такому мужчине пожелала бы всего хорошего. Без меня... Конечно, это все мой юношеский максимализм, но лучше он, чем желание удобства
А если у тебя к нему серьезное чувство? Если ты не можешь с собой ничего поделать, потому что тебя тянет к нему как магнитом...
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43297) Тогда мне себя жалко! А вообще, я считаю, что знание того, что меня не любят, поможет мне забыть этого человека. Слишком жалко быть просто удобной партнершей, к которой есть только желание заниматься сексом. А если я заболею надолго и не смогу им заниматься, тогда что?
Mary Fine Искусственный Интеллект (138434) 12 лет назад
А что такое любовь?
Если кто-то даст внятный ответ, я согласна на такую правду :)))
мне кажется, что в отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть такой правды... ведь мы когда любовь крутим, все равно хотим быть не просто хорошей партнершей в сексе и интересным собеседником, мы всегда рассчитываем на какие-то чувства и на романтические отношения... а разве может быть романтика с таким мужчиной?)))
Mary Fine Искусственный Интеллект (138434) Если это не мой муж - мне без разницы. Ну, любит... ну, романтичен... И к какому месту это всё приставить? Лишняя мишура, которая усложняет всё только...
Вера Мыслитель (7109) 12 лет назад
Решать тебе -сказали -знаешь все - твои действия и решение ...
Ира Гуру (3136) 12 лет назад
Я присоединяюсь ковсем ответам!
♡❤нифига не МИРНАЯ™(дышу весной)❤♡ Искусственный Интеллект (668616) 12 лет назад
Знаешь, у меня так начинались отношения с мужем)
Я сразу ему заявила, что он меня интересует и устраивает только как любовник)
А закончилось всё свадьбой)))
а у меня так закончились отношения с любовником))))
Анна Гуру (4456) 12 лет назад
я думаю об этом не стоит говорить, ты сама чувствуешь все и поэтому нужно не брать в голову, а расслабиться и получать удовольствие :)))
***Наталья*** Мастер (2158) 12 лет назад
лучше правда, только сто раз повторять это не надо, я бы замнила с первого аза
Vizavi Оракул (59209) 12 лет назад
Интересно, а зачем это он так заявляет? Если в ответ на мои расспросы - это одно, а если сам, за язык его никто не тянул, то надо призадуматься!
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111619) 12 лет назад
...и зачем человека мучать.... только ради секса и бытового комфорта?... ну уж нет....
Похожие вопросы