Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нужна такая правда? Вопрос для прекрасной половины ТДВ (вн)

Наталия Гунина Мудрец (10542), закрыт 15 лет назад
Вы бы спокойно отнеслись к заявлению мужчины, что он не любит вас, но ему с вами интересно, хорошо, приятно время проводить, нравится трахаться....Или бы вы лучше жили в неведении, и мечтали, что он наверное меня все-таки любит... Что лучше - честно расставить все точки над i или водить друг друга за нос?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Даже, если мужчина скажет эту жестокую правду, женщина все равно напридумавет себе.. . ЛЮБОВЬ! И тысячу и один раз найдет объяснение, почему ОН ей именно ТАК сказал...
Источник: Личный опыт...
Остальные ответы
$VETLANA Просветленный (42619) 15 лет назад
в данной ситуации правда меня устроит
анастасия дмитриева Мудрец (14641) 15 лет назад
лучше правда!! ! все равно когда нибудь откроется))))
*~Ведьмочка~*фырфыр Просветленный (21283) 15 лет назад
Лучше нос не трогать.... правда все равно когда-либо всплывет... .
А чем раньше все точки.... тем лучше....
СветАчка-конфетАчка) Мудрец (16042) 15 лет назад
зависит от женщины
может, кому-то и нравится жить в сладких грезах
Источник: но по мне, лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Netvoya Профи (589) 15 лет назад
конечно правда.. без вариантов
Анастасия Профи (654) 15 лет назад
Правда конечно лучше.... знаешь как с ним дальше себя вести))) )
Правда, если он говорит, что не любит, а просто хорошо вместе, --не всегда это правда)))))))))))))
Ленусик Профи (572) 15 лет назад
знать правду, меня так больше устраивает, я согласно больно но жизнь есть жизнь
Bestия Мыслитель (6097) 15 лет назад
какая бы правда не была, я была бы благодарна что парень со мной честен....
Ксюша Мастер (2425) 15 лет назад
До того как вместе жить вы уже должны были в эттом разобраться.
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Да Нахрен Нужна Такая Правда.. от которой Одна Беда!!
Наталия ГунинаМудрец (10542) 15 лет назад
Согласна на все 100%. Если женщина влюбляется, то ей не нужны такие заявления... а если такой расклад устраивает двоих, тогда ОК, но я не знаю женщин, которые бы поддерживали длительные отношения только ради траха... всегда есть чувства...
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43233) 15 лет назад
Наверное, я старомодна, но мне не нравится трахаться из-за одной симпатии к человеку. Так что я бы такому мужчине пожелала бы всего хорошего. Без меня... Конечно, это все мой юношеский максимализм, но лучше он, чем желание удобства
Наталия ГунинаМудрец (10542) 15 лет назад
А если у тебя к нему серьезное чувство? Если ты не можешь с собой ничего поделать, потому что тебя тянет к нему как магнитом...
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43233) Тогда мне себя жалко! А вообще, я считаю, что знание того, что меня не любят, поможет мне забыть этого человека. Слишком жалко быть просто удобной партнершей, к которой есть только желание заниматься сексом. А если я заболею надолго и не смогу им заниматься, тогда что?
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
А что такое любовь?
Если кто-то даст внятный ответ, я согласна на такую правду :)))
Наталия ГунинаМудрец (10542) 15 лет назад
мне кажется, что в отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть такой правды... ведь мы когда любовь крутим, все равно хотим быть не просто хорошей партнершей в сексе и интересным собеседником, мы всегда рассчитываем на какие-то чувства и на романтические отношения... а разве может быть романтика с таким мужчиной?)))
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) Если это не мой муж - мне без разницы. Ну, любит... ну, романтичен... И к какому месту это всё приставить? Лишняя мишура, которая усложняет всё только...
Вера Мыслитель (7114) 15 лет назад
Решать тебе -сказали -знаешь все - твои действия и решение ...
Ира Гуру (3136) 15 лет назад
Я присоединяюсь ковсем ответам!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705088) 15 лет назад
Знаешь, у меня так начинались отношения с мужем)
Я сразу ему заявила, что он меня интересует и устраивает только как любовник)
А закончилось всё свадьбой)))
Наталия ГунинаМудрец (10542) 15 лет назад
а у меня так закончились отношения с любовником))))
Анна Гуру (4456) 15 лет назад
я думаю об этом не стоит говорить, ты сама чувствуешь все и поэтому нужно не брать в голову, а расслабиться и получать удовольствие :)))
***Наталья*** Мастер (2158) 15 лет назад
лучше правда, только сто раз повторять это не надо, я бы замнила с первого аза
Vizavi Оракул (59256) 15 лет назад
Интересно, а зачем это он так заявляет? Если в ответ на мои расспросы - это одно, а если сам, за язык его никто не тянул, то надо призадуматься!
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111591) 15 лет назад
...и зачем человека мучать.... только ради секса и бытового комфорта?... ну уж нет....