Что сделать чтобы контакт открывался....почему то не открывается теперь....

Лёха Целищев Ученик (82), на голосовании 15 лет назад
я сбрасывал настройки обозревателя....и теперь почему контакт не открывается....ещё стояла программа ловивконтакте....но теперь вообе ничё не работает....помогите кто знает....

P.S. кто не знает...не пишите всякой херни пожалуйста....не особо весело....
Голосование за лучший ответ