Ставки на спорт

Лазарь Валиулин Ученик (228), на голосовании 1 год назад
Я решил сделать ставку на 2 матча как бы в 1 ставку и тут такая большая сумма вышла это нормально?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764431) 1 год назад
Да, нормально. Но ты всё проиграешь.
Лазарь ВалиулинУченик (228) 1 год назад
Хм, почему?
_ Искусственный Интеллект (764431) Лазарь Валиулин, во-первых, такого счёта быть не может. Во-вторых, если одна из них проиграет, то проигрывает вся ставка.
Свой среди чужихЗнаток (383) 1 год назад
Чел, ты вообще в ставках шаришь? У реала в матче не будет Модрича,Бензема и Вальверде, а они ключевые игроки реала. И кста на точный счёт ставить не советую.
_ Искусственный Интеллект (764431) Свой среди чужих, В отличии от тебя, видимо шарю. То, что кого-то там не будет - не означает, что будет такой счёт как на скрине.
Kedogeni Intarink Ученик (102) 8 месяцев назад
Доброго дня! Могу посоветовать смело этот сайт букмекера betting-line меня лично вполне устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить приличный бонус и потом на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошедший период, так что выгода на лицо. Лучшего не найти точно!
Solomoniada Vantiaeva Ученик (102) 1 месяц назад
Могу посоветовать смело этот сайт букмекера www://best-online-betting это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто простая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучшее находится на сайте! betting-promo-code,com
Влад Вотяков Ученик (102) 1 месяц назад
Могу посоветовать смело этот сайт букмекера www://top-online-betting это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто простая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Шанс забрать свой бонус ждет вас сейчас! betting-welcome-bonus,com