В статье 59 Конституции Республики Татарстан указано:

Sassano 1914 Знаток (460), на голосовании 1 год назад
В статье 59 Конституции Республики Татарстан указано: «Законы Республики Татарстан обладают верховенством на всей ее территории, если они не противоречат между народным обязательствам Республики Татарстан» . Основываясь на Конституции РФ, про анализируйте данную статью.
Голосование за лучший ответ
- Ученик (14) 1 год назад
В каждой статье свои моменты
Валентина Бобрицкая Мыслитель (8382) 1 год назад
Полагаю, что в случае, если законы Республики Татарстан при заключении международных соглашений/договоров вступят в противоречие с нормами международного права, то последние будут иметь высшую юридическую силу.