Посоветуйте ожалуйста стойкую губну помаду

Екатерина Профи (651), закрыт 15 лет назад
Покупала всегда ЛИПФИНИТИ от МАКСФАКТОР, но сейчас она за 500 - дороговато как-то для помады (ИМХО) может быть посоветуете что-то подешевле и по стойкости хорошее? Липфинити, конечно, насмерть ложиласть....
Лучший ответ
Остальные ответы
Классика Профи (763) 15 лет назад
Я помадой не пользуюсь! Могу посоветовать заправлять машину на SHELL - там бензин нормальный и фары могут помыть !!!
Пользователь удален Мастер (1522) 15 лет назад
Краска сурик - глянцевая водостойкая. Дешевле только свекла.
Ирэна Максимова Просветленный (34056) 15 лет назад
Любую помаду надо правильно наносить - в два приема. Сначала покрасить, потом припудрить и нанести еще один слой. Держится долго и менее вредно, чем стойкие помады. Они хороши только для профессионального применения.