Вы смогли бы среди людей разглядеть богов, ведь они часто скрывают это?

Яспис Искусственный Интеллект (181941), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЖеЛтЫй папагайчик ;-) Знаток (439) 15 лет назад
вопрос видимо с намеком
нет, не могли, среди людей нет богов.
TommyМудрец (16808) 15 лет назад
разве люди не боги своей жизни?
ЖеЛтЫй папагайчик ;-) Знаток (439) нет,люди находятся в рамках,иногда очень узких...
Остальные ответы
Tanit Salambo Профи (554) 15 лет назад
Ну, вот те кто скрывают, может и боги,
а кто об этом кричит на всю вселенную... .
вряд ли.
zena-85 Оракул (60336) 15 лет назад
Нет Бога, кроме Бога.

MilashKA Мастер (1494) 15 лет назад
РАсскажу вам притчу.. .
Однажды женщина соснила сон, что бог ей сказал что придёт к ней. Женщина не знала когда он придёт и готовилась... пекла пироги ждала его.. . и вот в один день кто то постучал в дверь она открыа и увидела на порого бедняка, который просил денег, а женщина захлопнула перед его носом двери и сказала не мешай я Богажду, потом ктото снова постучал в дверь и это уже была соседка она просто пришла отдолжить соли а женщина ей сказал у меня нет времени я Бога жду, и вдруг кто то постучал в двери в третий раз, это был храмой мальчишка, нго женщина в третий раз захлопнула дверь со словами не мЕшай Я БОга жду.... Женщина растроилась почему к ней не пришёл Бог и ночью она опять видит сон.... Бог ей говорит, я к тебе три раза приходил а ты меня не впустила... .
Я считаю что Бог есть в каждом из нас!!!!
евген старший Мастер (2187) 15 лет назад
Да всемы Боги! ну на худой конец -дети. Толька все светятся по разному...
оксана гошуляк Мудрец (14292) 15 лет назад
Боги не скрываются - и они не во множественном числе, жалко расстраивать...
Источник: Бог един, и я о Нем знаю...
чуни-муни Мастер (2162) 15 лет назад
а то как же - у них то маленькие такие - рожки есть
Источник: 666
Голос Гуру (3809) 15 лет назад
Бога может увидеть бог. Это как рыбак рыбака.
ЯнгЯх Мыслитель (6881) 15 лет назад
*почесав репу* - а зачем, чтоб все видели богов?
Фрей Мыслитель (7652) 15 лет назад
Да, моя подруга - бывшая богиня! А другая знакомая - излияние божества!
Георгий Амбарцумян Гуру (4284) 15 лет назад
Дети Божьи рождены для того, чтобы стать Богами, но для этого не в одной жизни нужно перевернуться.
О.Si Просветленный (39486) 15 лет назад
"Тогда скажет Господь: где боги их, твердыня, на которую они надеялись,
которые ели тук жертв их и пили вино возлияний их? пусть они восстанут и помогут вам, пусть будут для вас покровом!
Видите ныне, что это Я, Я - И НЕТ БОГА, КРОМЕ МЕНЯ: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.
40" Втор. 32

"Скажите, что произойдет в будущем, и мы будем знать, что вы боги, или сделайте что-нибудь, доброе ли, худое ли, чтобы мы изумились и вместе с вами увидели.
НО ВЫ НИЧТО, И ДЕЛО ВАШЕ НИЧТОЖНО; МЕРЗОСТЬ ТОТ, КТО ИЗБИРАЕТ ВАС. " Ис. 41

"Ибо хотя и есть ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ БОГИ, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, -
но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им. " 1кОР. 8

"боги, которые не сотворили неба и земли, исчезнут с земли и из-под небес. " иЕР. 10:11
саша88 Мудрец (14418) 15 лет назад
как можно узнать того, кого никогда не знал и не видел!
Tommy Мудрец (16808) 15 лет назад
иногда не скрывают
Но никто все равно никогда не разглядит

"Единорог виден лишь тому кто верит в него"(с)