Олимпиада по ирформатике 7 класс Сириус!

tumonbaev Тумонбаев Ученик (152), на голосовании 1 год назад
Ремонт дороги
Трансконтинентальная автотрасса представляет собой дорогу, на которой расположены 1000 населённых пунктов, пронумерованных числами от 1 до 1000 (т.е. города разбивают дорогу на отдельные участки, дорога начинается в городе 1 и заканчивается в городе 1000). Для организации ремонта дороги провели конкурс, в котором приняло участие 100 компаний. Каждая i-я компания предоставила заявку, согласно которой она может выполнить ремонт дороги от города номер ai до города номер bi.
Голосование за лучший ответ
Михаил Горбатюк Знаток (349) 1 год назад
ответ
Арсений ГапоновУченик (141) 1 год назад
i после буквы это кратность а не умножение
Арсений ГапоновУченик (141) 1 год назад
виноват