Вы рады победе "русского" бойца Махачева на UFC ?

Andarky DarkArt Мастер (1393), на голосовании 1 год назад
а я не рад :(
я наделся что Бразил его технично уделает и тогда... Тогда следующим был бы бой Хабиб-Оливейра :)
Это был единственный шанс вытащит Хабу на ринг, но увы :(
Бразил не смог...
Голосование за лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (70631) 1 год назад
Не возбуждают мужчины в трусах.
Andarky DarkArtМастер (1393) 1 год назад
там есть и бабёнки :)
Аманда Нуньес
Ронда Роузи
и еще разные
Полуночный кипяток. Оракул (70631) Andarky DarkArt, В вопросе про кого написано?
Зенит Зенит Ученик (14) 1 год назад
Только Хабиб рад этому рад. Сам продвинул родственника, сам получается победил, имя решает в то время юфс зарабатывает обоим классно, но слишком много фальша!
Andarky DarkArtМастер (1393) 1 год назад
Хаба натренировал ученика лучше чем он сам был
ALEXIY Ученик (119) 1 год назад
Конечно рады,Махачев лучший в своей весовой.Следующей Волкановски,его Ислам тоже пройдёт.
Andarky DarkArtМастер (1393) 1 год назад
Тут спору нет. Волк дурак лысый! получит первое поражение... Дальше Махач нажрет весу и пойдет бить Эдвардса - и там пояс возьмет.
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14262) 1 год назад
Это с какого перепугу он стал русским???
Может, ещё и православным?