Если человек издеваеться иногда морально над тем кого любит,то как с этим ему справиться?

ZoRooo Профи (974), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вообщето из вас не один не ответил правильно на вопрос,и большое заблуждение про любовь...мде
Голосование за лучший ответ
Александр Профи (588) 15 лет назад
не надо отвечать тем же... просто потерпи и все перейдет на твою сторону вот увидешь всегда так... но ему (ей) будет в два раза хуже
Татьяна Аксенова Мастер (1329) 15 лет назад
Это заблуждение, а не любовь!!!
Аня Гуру (3040) 15 лет назад
В паре есть ОН и ОНА - кто над кем издевается? и в чём это выражается ?

если не трудно - ответьте !
Максимова Дарина Мастер (1923) 15 лет назад
Никак.... Он не любит.... или не ценит... .
Хотя если это обоим доставляет удовольствие, то почему бы не продолжить в том же духе? смотрели когда-нить сериал "клиника"...если нет, то посмотрите хоть одну серию где есть доктор Кокс и его жена)))))