Windows 7 x64...

Dance Гуру (4741), на голосовании 15 лет назад
У меня проц Core 2 quad, 4 гига оперативы, если я поставлю x64 ОС будет прирост производительности и в чём он может сказатся?
Голосование за лучший ответ
- Мудрец (18517) 15 лет назад
Впереди паровоза бежите. Прирост производительности будет минимальным, когда эта ОС выйдет в свет.
DanceГуру (4741) 15 лет назад
Но бета-то уже есть ))
- Мудрец (18517) Да хоть гамма! Недоработанный продукт - он и в Африке недоработанный продукт.
Виталик Мудрец (10350) 15 лет назад
Привет.... у тебя и с обычной системой будет хорошая производительность....
Саня Герасимов Гуру (3405) 15 лет назад
копирование и передача данных увеличится, очень мало игр адаптированных под x64
Виктор Сергеев Просветленный (43866) 15 лет назад
Я попробовал на Core i7 и 6-ти гигах оперативы. Если честно, пока разницы не заметил.
123 Ученик (215) 15 лет назад
Прирост производительности от больного количества оперативной памяти будет сказываться только тогда когда ощущается ее недостаток. Если у тебя при 2 гиг все работает норм, тогда ничего не ощутишь, но чисто теоретически-игры тормозить не будут, одновременно запущенные приложения тормозить не будут и при большом количестве запущенных приложений-полноэкранные (типа браузера) запускаться будут без тормозов
R7000 Профи (578) 15 лет назад
рано пока на 64 переходить нет почти под них ничего