Белые кремообразные выделения.

ghostbuster Ученик (92), на голосовании 2 года назад
Появились обильные белые кремообразные выделения без запаха, солёные. Живот не болит, зуда и жжения нет, больше ничего не беспокоит. Кто может подсказать, нормально ли это?
К гинекологу ходила и ничего мне не сказали, что вроде как это нормально.
Но они стали ещё обильнее
Неловко при занятии АП с молодым человеком, поскольку все это потом остаётся на нем.
Голосование за лучший ответ
Борат Сагдиев Ученик (75) 2 года назад
Без запаха - значит нормально .