Изъятия паспорта чужим лицом

Фирс Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Знакомый взял в пятёрочке шоколад количество не знаю только сумма вышла на 1600,ему сказали остовляй паспорт под залог и на следущий день принесёшь 3 тысячи рублей,он оставил им пасорт.Следущий день,аванс ему не дали и что делать он не знает,он может кншн не идти но в любом то случае он паспорт выкинет якобы не брал и вызовит ментов за кражу в пятёрочке.Ноо магазин он не покидал его остоновили перед выходом
Голосование за лучший ответ
Foofayka Мастер (1002) 2 года назад
по камерам наверное видно что отдавал паспорт
Гидравлический насос Профи (859) 2 года назад
подать заявление на утерю паспорта а магазин накуй послать. они регулярно тухляк продают и даже не извиняются. То что они делют, это вымагатльство. На это тоже статья есть. И они должны были предотвратить преступление, а не бездействовать и ждать когда оно произойдет. Замена на новый паспорт утерянный стоит вроде 1500р.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292183) 2 года назад
2000.
Гидравлический насос Профи (859) Sergey V. Voronin, цены растут) но 2000 не нужно пря ща)
ФирсУченик (96) 2 года назад
Ну это тогда ему придёться писать на кражу паспорта? Если утеря то штраф.Ему этот деректор сказал вчера,не будет денег паспотр он сжигает и здаёт ментам.И говорил ему что-то про грабёж якобы скажет что сбежал из магазина.Ну моё мнение что на понт хочет взять и запугать.Но и другая сторона медали если деректор магазина его здаст то посути он выгоды не какой не получит,даже грамоты за то что поймал
Гидравлический насос Профи (859) Фирс, на понт берут. это вымогательство. их на скрытую камеру заснять на самих заяву накатать. и на незаконное изъятие и угозу порчи паспорта. А лучше пойти в магаз, набрать целую телегу просрочки и обменять на паспорт.
Валерий Искусственный Интеллект (202489) 2 года назад
Уже воры права качают? Что одни, что другие?