Почему мне так стыдно? Все лицо красткой залито. А ведь не сделала ничего плохого.

tomaafff@mail.ru Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Мне сдлали предложение. Мой парень. Мы встречаемся с ним уже несколько лет.
Я сказала своему другу, что замуж выхожу. А он: "за кого?" (он тоже женится на своей давней девушке. Просто они заявление раньше подали.
Я сказала, что выхожу за Толика. А он: "А что отец?" Я говорю: как положено. А что?
А он - типа: Ну может чего оригинальбное сказал?"
И быстро свернул разговор. А егоь невеста весь разговор ряом была. Я их пригласила.

НО от ТАКИХ вопросов у меня все щеки горят, как будто я что постыдное сделала. А я по любви замуж выхожу и друг тож по любви женится.
Да они все считают, что Толик мне не пара. Но я взрослая и могу сама решать. Не понимаю реакии друга. Я за него рада была, когда он сказал про свою свадьбу :(

PS^ Мы были влюблены друг в друг подростками, но это быстро прошло. У него после этого была туча девушек, да и я была сама по себе. А дружили мы и до и после (его девушкой я не была, даже признаний не было - молча вспыхнуло молча сошло на нет".
Лучший ответ
Малышева Дарья Мастер (1495) 15 лет назад
Не важно, что все не считают вас парой, преподносите свою новость с гордостью, не зачем краснеть!! !
А ваш друг просто не ожидал такого поворота событий и ревнует к другому мужчине.
Живите своей жизнью, главное, что у вас все хорошо, а на реакцию остальных просто плюньте!!!
Остальные ответы
Лилит Мастер (2175) 15 лет назад
А может он просто переживает по -дружески... или знает о твоём парне что- то нелицеприятное... а вот почему у тебя щёки горят думай сама ...
коток анастасия Профи (649) 15 лет назад
Может у него есть к Вам чувства?