Как отменить отправку письма если прошло несколько часов после отправки?

Bota Tenizbayeva Ученик (109), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177925) 2 года назад
Можно ли отозвать отправленное письмо через несколько часов?
К сожалению, нельзя отменить отправку письма в почтовом ящике на Mail.ru ,
если с момента отправки прошло более 20 секунд после нажатия кнопки
«Отправить».

После этого времени отменить отправку нельзя.
Копия письма успеет прийти на сервер получателя и сохранится там.
У разработчиков почтового сервиса нет технической возможности
удалить письмо в почте получателя.

См. подробную информацию в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail/questions/cancel

Вы только можете вдогонку тому письму отправить новое письмо
с пояснением или извинением (из личного опыта).
______________________________________________________

Вы можете только у себя удалить отправленное письмо
в папке «Отправленные».

Письмо можно удалить только непосредственно зайдя
в почтовый ящик адресата.
А у Вас ведь нет доступа к его почтовому ящику.

Источник: © 25.10.2022
Остальные ответы
Не может Быть Мудрец (19326) 2 года назад
если это Outlooк, то просто сделать отзыв если письмо ещё непрочитанное