Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как придумать фурсону? Фурри персонажа

Krevetka1234567890 Гуру (2970), на голосовании 1 год назад
И да... Я в сообществе фурри, только не надо говорить что все фурри извращецы и тд...
И я не хожу на прогулки
Голосование за лучший ответ
Сюн Такамура Знаток (323) 1 год назад
Выберите, к какому виду будет принадлежать ваша фурсона. Подумайте как следует! Какие животные нравятся вам больше всего? С каким из них вы себя идентифицируете? Вы вольны выбрать из великого множества животных, включая всевозможных рептилий, птиц, земноводных, лошадей, коз, скунсов и тысячи других видов! Не бойтесь отважиться на более оригинальную идею, чем кошка или собака. Вы можете соединить черты разных животных в одном, использовать для фурсоны фантастическое существо или даже придумать свое собственное!
Подумайте, как будет выглядеть ваша фурсона – например, какой она будет окраски, будут ли у нее отметины. Склонитесь к естественному облику или сделайте его настолько безумным, насколько пожелаете. Ваша фурсона может быть какой угодно, от просто серого волка до бирюзового феникса или желтого комодского варана с красными полосками и черным хвостом. У нее могут иметься татуировки, пирсинг, участки меха/перьев/чешуи/кожи разного цвета и даже несколько хвостов!
Придумайте своей фурсоне характер, что она любит и что не любит, каковы ее достоинства и недостатки. Вам может показаться заманчивым создать стопроцентного "плохого парня", но персонаж, сочетающий положительные черты и недостатки, более интересен и его легче соотнести с реальной личностью.
Подумайте об особых чертах фурсоны. Носит ли она одежду? Есть ли в ней что-то интересное или примечательное? Имеет ли она пропорции тела как у животного, или она более антропоморфна, с человеческими пропорциями?
Придумайте своей фурсоне имя. Это может быть ваше собственное имя или любое, какое вы сочтете интересным. Избегайте названий животных или вариаций на их тему, так как они слишком распространены и многие люди уже используют такие имена. Хорошая мысль – ввести выбранное имя в Google и посмотреть, пользуется ли им уже кто-нибудь из сообщества фурри.
и на старуху бывает Батруха Просветленный (27882) 1 год назад
Антропоморфный рак-отшельник-вольный торговец. Ходит с раковиной, увешанной сумками и корзинами, характером и внешне напоминает араба-караванщика. Торгует редкостями, добытыми со дня моря — от уникальных жемчужин до артефактов затонувших цивилизаций.