Почему у страйкбольного пистолета шар вылетает только после первого выстрела?

KaDeXio KoDex Знаток (463), на голосовании 1 год назад
Пистолет Berreta M9 от KJWORKS на грингазе с блоубеком. Всё родное, ничего не менял.
Достаточно долго лежал и вот недавно решил проверить. Первый шарик летит нормально, ничего такого. Но вот после второго выстрела шарик не летит. Слышен характерный для грингаза "хлопок", затвор также исправно идёт назад и вперёд, но вот шарика нет. Я посмотрел, и вроде как после того как затвор возвращается назад, шар просто не подаётся в камеру. Дело, думаю, либо в магазе, либо в подаче шаров.
Голосование за лучший ответ
Арсен Гуру (4144) 1 год назад
Это называется травит,
Если долго в балоне нет газа то резинка засыхает
KaDeXio KoDexЗнаток (463) 1 год назад
это получается и есть уплотнительная резинка? если так, то заменить её надо, да?
Арсен Гуру (4144) KaDeXio KoDex, резинка внутри там, надо нести в страйкбольный магазин на ремонт
Алехандро Искусственный Интеллект (355986) 1 год назад
пружину толкателя в магазине посмотри
Арыстан Жайлебаев Ученик (114) 1 год назад
Я огнестрелом обычно людей мочу